钱柜娱乐777

您的位置:招标信息>中标公告

新安移动OA办公平台升级改版项目中标结果公告

发布时间:2019-06-10 17:21来源:访问次数:

一、项目概况

(一)项目名称:新安移动

OA办公平台升级改版项目

(二)项目编号:HNZB[2019]LY038

政府采购管理部门备案编号:洛新政集采【2019-04-94】

(三)采购公告发布日期:2019年5月12

(四)开标日期:2019年65日上午9时00分(北京时间)

(五)采购方式:公开招标

(六)资金来源财政资金,80万元

(七)评标办法:综合评分法

(八)资格审查方式:资格后审

二、投标报价

序号

投标供应商

投标报价(元)

服务期

1

中国联合网络通信有限公司洛阳市分公司

795000.00

交付期自项目终验后,服务期限5年

2

中移全通系统集成有限公司

775500.00

交付期自项目终验后,服务期限5年

3

河南英威达科技有限公司

798700.00

交付期自项目终验后,服务期限5年

4

洛阳港湾商贸有限公司

798000.00

交付期自项目终验后,服务期限5年

5

郑州蓝尔海电子科技有限公司

477000.00

5年

 

 

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

中移全通系统集成有限公司

2

河南英威达科技有限公司

3

洛阳港湾商贸有限公司

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

郑州蓝尔海电子科技有限公司

未提供有效的审计报告并缺少《中国执行信息公开网》、《国家税务总局网》网页截图

投标须知前附表第条投标人资格要求2.22.3

依据:第五部分投标人须知第18条18.4(6)

2

中国联合网络通信有限公司洛阳市分公司

未提供清晰有效的《中国执行信息公开网》网页截图

投标须知前附表第条投标人资格要求2.2款

依据:第五部分投标人须知第18条18.4(11)

 

 

 

 

四、评标情况

(一)符合性审查

序号

通过符合性审查的投标供应商

1

中移全通系统集成有限公司

2

河南英威达科技有限公司

3

洛阳港湾商贸有限公司

未通过符合性审查的投标供应商及理由

 

(二)综合比较与评价

 

中移全通系统集成有限公司

评审

因素

报价得分

20分)

商务部分(40分)

技术部分(30分)

售后服务(9分)

合计分

评委1

20

30

28

9

87

评委2

20

30

27

9

86

评委3

20

30

28

9

87

评委4

20

30

28

9

87

评委5

20

30

28

9

87

评审平均得分:86.80

排序:1

河南英威达科技有限公司

评审

因素

报价得分

20分)

商务部分(40分)

技术部分(30分)

售后服务(9分)

合计分

评委1

19.42

2

17

7

45.42

评委2

19.42

2

19

7

47.42

评委3

19.42

2

17

6

44.42

评委4

19.42

2

14

6

41.42

评委5

19.42

2

14

6

41.42

评审平均得分:44.02

排序:2

 

洛阳港湾商贸有限公司

评审

因素

报价得分

20分)

商务部分(40分)

技术部分(30分)

售后服务(9分)

合计分

评委1

19.44

0

13

9

41.44

评委2

19.44

0

15

9

43.44

评委3

19.44

0

13

9

41.44

评委4

19.44

0

11

9

39.44

评委5

19.44

0

11

9

39.44

评审平均得分:41.04

排序:3

 

五、中标人情况

中标人名称:中移全通系统集成有限公司

投标报价:人民币柒拾柒万伍仟伍佰元整(¥775500.00)

服务期:交付期自项目终验后,服务期限5年

地址:石家庄青园街220号

联系人:刘洪宇      联系方式:13949220902

企业业绩:

1、固原市原州区民政局智慧社区建设政府采购项目

2、福建泉州石狮市人民政府办公室石狮市政府电子政务OA办公系统升级改造项目

3、那曲市政府门户网站一期、OA(办公自动化)一期建设项目(二标段)

六、评标委员会成员名单:吉文峰  李永生  张秋甲  孙炳玺  郭伟(业主代表)

七、公告媒体:《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·新安县》。

八、公告期限:本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

公告日即为中标通知书领取日。公告日起2个工作日内,被授权的中标人代表应到代理机构指定地点及时领取中标通知书,逾期未领取的,视同公告日已领取。中标人应按照规定的时限和程序与采购单位完成政府采购合同的签订。

十、投标供应商对中标结果有异议的,可以在本中标公告发布之日后7个工作日内,以书面形式向采购代理机构一次性提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料(邮寄件、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

、采购人及采购代理机构联系方式

采购单位名称:新安县人民政府办公室

联系地址:新安县黄河大道1032号

联系人:郭先生

联系电话:18837902233

采购代理机构:钱柜娱乐777

  址:洛阳市洛龙区学子街滨河南路口东方今典天汇中心1802室

联系人:聂女士

  话:0379-62903131  15237910980   15738581741

  箱:hnzfcglyfgs@163.com

 

钱柜娱乐777

2019年610

 

附件1:主要中标标的

附件2:招标文件

  • Copyright 2019 钱柜娱乐777-钱柜娱乐老虎机手机版【官方推荐】
  • 电话:0371-65962573公司邮箱 cirjap@126.com地址:郑州市纬四路13号
Baidu